Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хороший триммер. Подойдёт для интимной стрижки.

23.03.2017
Челябинск
1991
Дата: 09.10.2021
Достоинства: Доступная цена, не дёргает волосы
Недостатки: Китай
Функциональность
Удобство

Приветствую! Сегодня мой отзыв о триммере ProGemei G6113. Приобрела его для интимной стрижки. Да-да, именно для этого. Шугаринг бикини делаю себе сама, но глубокое бикини мне не нравится. Пользуюсь этим триммером, чтобы поддерживать «лужайку» в ухоженном виде))).

Привлекла доступная цена триммера и его компактный размер, внешне тоже неплохо смотрится. Его корпус длиной 17 см., ножевой блок шириной 4 см. Триммер очень легкий и хорошо лежит в руке. Несомненным плюсом является наличие аккумулятора, что позволяет использовать его в ванной комнате. Корпус водонепроницаемый (так написано на коробке).

Минусом является слишком короткий шнур зарядки, использовать от сети не получится. Во время зарядки горит небольшой красный индикатор. Когда триммер включен красная лампочка горит еще сильнее. Сделано в Китае.

На триммере ProGemei G6113 есть регулировка высоты среза — три положения верхнего подвижного ножа. Имеются в комплекте четыре насадки — 3мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм. Ими я не пользуюсь, но хочу отметить что края зубчиков гладкие и не будут царапать кожу. Волос триммер не дергает.

Удивило то, что в работе он довольно тихо жужжит. Может подойти для стрижки детей, так как громкий звук машинки для стрижки может маленького ребёнка напугать.

В общем могу посоветовать этот триммер к покупке.

Если интересно, то стригу волосы сыну машинкой для стрижки Moser 1400 , она проводная, но уже много лет служит верой и правдой. Сделано в Германии.
Благодарю за внимание!

Sd5e7G
написала 16 октября 2021 в 08:41

Вы меня заставили задуматься, может и мне такой нужен. Машинка для стрижки у меня есть, и насадок там куча, но для интимной стрижки я не рискнула бы ей пользоваться, а о триммере раньше и не помышляла