Отзыв:

Профилактика целлюлита. Эффект заметен.

23.03.2017
Челябинск
1995
Дата: 24.09.2021
Достоинства: Мощный, сглаживает дефекты кожи, цена доступная
Недостатки: Нет пульта ДУ, Хотя по идее должен быть. Только за это снимаю звезду

Приветствую! Любая девушка хочет выглядеть привлекательно. У меня нет ни времени, ни (что уж скрывать) силы воли напряженно заниматься спортом в тренажерных залах или бегать по утрам. Поэтому хотя бы в домашних условиях делаю планку, занимаюсь на мяче-фитболе с эспандером , висну на ДСК (для спины очень хорошо), а также в дополнение приобрела ремень массажный ST Life ST228 в интернет-магазине.

Его внешний вид внушил доверие. Работает от электро сети, в комплекте идет ремень и зарядник ШП. Провод достаточной длины - 1,8 м. Нетяжелый - всего 1,4 кг. Маленький, но мощный!

Его ремень за счет липучек регулируется по длине для нужного участка тела. На обхват моих бедер — 93 см. пояс подошел по размеру — можно сказать впритык. С учетом своих размеров, можно прикинуть подойдет ли вам длина ремня, который идет в комплекте, или нет. Ну и в конце концов, он отстегивается и можно другой использовать нужной длинны.

Смутило наличие красного индикатора на корпусе при отсутствии пульта. К тому же, на листовке в таблице с возможными неполадками говорится про пульт ДУ. Подумала сначала, что мне не положили этот пульт. Стала задавать вопросы в разных интернет-магазинах, где данный массажёр продаётся. Везде мне ответили, что в комплекте не идёт. Мне пульт не принципиален, но было бы удобно менять режимы работы, когда, к примеру, массажёр на ягодицах.

Использую этот вибро массажер на каждую ногу отдельно, в том числе и на внутреннюю сторону. Также использую под ягодицы, редко на предплечье. На руки ремень для меня большеват в объеме, приходится другой рукой придерживать. По-моему мнению, для рук тяжеловат.

Время автономной работы 15 минут, после автоматического отключения, массажер можно сразу использовать заново. Частота вибрации меняется самостоятельно или можно сразу выбрать нужный режим. При максимальном режиме 15 минут показались очень длинными, поэтому использую стандартный режим, где частота вибрации одна сменяет другую.

Для чего нужен вибро массажёр? У меня нет цели сбросить вес, но массажер помогает снять стресс и это дополнение в борьбе с целлюлитом. У меня нет ярко выраженного целлюлита, но меня стало настораживать то, что при малейшем ударе или даже не ударе на бёдрах появляются синяки, а если кожу сжать руками - видны неровности и бугры. Это первые стадии целлюлита (липодистрофия).

Во время работы массажёра кожа становится красной и просто горит. Эти ощущения остаются и после применения ещё некоторое время, но эти ощущения мне нравятся. Усиливается кровоток и тонизируется проблемный участок кожи. После применения на кожу наношу успокаивающий или антицеллюлитный крем. Думаю, можно крем наносить и до использования, так как прилегающая к коже часть массажёра прорезиненная.

Эффект действительно заметен, даже не ожидала от такого небольшого приборчика)) Кожа реально получает встряску!

Единственное, хочу обратить внимание на то, что в интернет-магазинах гарантийный срок указывается – 6 месяцев, однако на моей коробке гарантийный срок указан – 2 месяца.

С учетом того, что купила в 2019 году и массажер работает до сих пор, могу советовать к покупке.