Отзыв:

Без них - просто конец света

04.08.2014
Дата: 09.08.2014
Достоинства: Цена, удобство, объем упаковки, качество
810 руб.

Представьте, что у Вас двойня и поймете сразу почему конец света без подгузников!
На данный момент покупаем уже номер 4 согласно весовой категории (7-14 кг). Начинали мы с серии Premium Care 0 (2-5 кг), а потом перешли на Sleep & Play.
Без них сейчас просто никуда - на прогулку, в больницу, на ночь, да и днем. Полагаю многие знают, что значит один ребенок, а теперь умножьте все на два и поймете меня!.
Удобно крепятся на липучки, картинки не знаю для кого, но глаз радует. Цветовая гамма спокойная, не режет глаз. Берем всегда большую упаковку (Giant Pack), сейчас в упаковке 86 шт.
Ценовой сегмент - дешевле думаю не бывает, аллергической реакции у моих малышей не вызывают, опрелостей нет, не протекают.
Покупаем не в розничном магазине, просто не реально в магазин зайти все только мимо прохожу, на нашу коляску магазины не делают, поэтому заказываем с момента рождения в интернет магазине, доставка бесплатная, просто красота! Стоимость сейчас поднялась брали упаковку данную за 810 руб. (а до этого за 740 руб.), надеюсь скоро начнем потихоньку отучаться, когда педиатр разрешит сажать их на горшок - пока говорят нельзя, мышцы слабоваты.