Отзыв:

Худеем вкусно

04.08.2014
Дата: 10.07.2015
Достоинства: Вкусно, приятно пить, вес снизился
Недостатки: В продаже нет, только через офиц сайт

После декрета вес не ушел, а так хочется смотреться на себя и радоваться! А главное ощущать себя красивой! О какой красоте может быть речь если талии не стало, как в анекдоте, "90-90-90, где талию делать будем"?
В общем по совету подруги, она у меня в этом плане не сидит на месте, всегда находит что-то новенькое и необычное купила на официальном сайте натуральный комплекс для похудения Chokolate Slim. В составе 100% натуральные компоненты: зерна зеленого кофе, натуральные ягоды годжи, ягоды аасаи, семена чиа, экстракт гриба линчжи и натуральное какао. Напиток не содержит парабены, красители, синтетические отдушки и продукты ГМО, что очень меня и привлекло. Заваривается в чашке. Употреблять рекомендуют до обеда, а именно в первой половине дня, т.к. Вечером какао может вызвать проблемы со сном. Курс рекомендуют 2-4 недели, это надо покупать две упаковки. Я пропила только 1 коробочку, хватило на 10 дней. За этот срок сбросила в общей сложности 5 кг. В первые 4 дня вообще начала сомневаться и думать, что пустая трата денег, а. На 5 день мой вес двинулся в сторону уменьшения!
Пить напиток легко и приятно! После него снизился аппетит, на сладкое вообще не тянуло, а то я обычно устраивала себе перекусы сладеньким, да и психологически я настроилась на похудение, думаю это тоже повлияло. Появилось больше энергии и хорошее настроение.
Производитель: ООО "Профит", Москва.