Отзыв:

Неплохой банк

04.08.2014
Дата: 22.09.2015
Достоинства: Удобно брать потребительский кредит, льготный период у карт
Недостатки: Высокий процент, если брать кредит налчной или же снять наличные с карты

Не все можно сразу купить за наличные средства, поэтому иногда приходится прибегать к услугам банков. Не беру в них никогда кредиты наличными, но вот технику, мебель иногда покупаю в кредит. Главное всегда смотреть на график платежей и сумму конечной переплаты. Если она вас устраивает, то смело подписываете договор.

Процентные ставки конечно у РС завышены, но бесплатно в этой жизни ничего не бывает. Также при оформлении кредита нужно смотреть на штрафы в случае просрочки платежа, на возможность досрочного погашения.

Кредитную карту они мне периодически выдают по спецпредложению, часто отказываюсь, но иногда беру. Пользуюсь льготным 55 дневным периодом при покупке товаров, но никогда не снимаю наличные, т.к. там вы переплатите больше чем снимите! Просто бывает, что денег нет, а ребенка одеть надо, вот в таких случаях покупаю вещи, но всегда рассчитываю, что смогу за льготный период эту сумму выплатить. Последний раз так приобрела домой принтер.

Платить кредит удобно, т.к. у нас в городе есть 2 его офиса и банкоматы, которые не берут комиссию.

При грамотном подходе к услугам банка у меня о нем вполне положительные впечатления.