Отзыв:

Облепиховый шампунь для ослабленных и поврежденных волос с эффектом ламинировани

04.08.2014
Дата: 06.02.2016
Достоинства: Приятный запах, густой, большой и удобный флакон
Недостатки: Эффект не последовал от его использования

Опробовала на себе безсульфатный шампунь от Natura Siberica - облепиховый с эффектом ламинирования для питания и восстановления волос. В последнее время мои волосы стали быстро пачкаться и я по совету своего парикмахера купила безсульфатный шампунь (Асtive Organics no sls, no parabens), а так как я подкрашиваю корни периодически, то питание и восстановление было как раз кстати.

Согласно описанным свойствам шампуня на самом флаконе, он должен:
- восстанавливать структуру поврежденных волос;
- запечатывать поверхность волоса защитным слоем;
- делать волосы более густыми и плотными:
- облегчать процесс расчесывания.

Звучит все очень впечатляюще и именно этим он меня и привлек.

Сам по себе флакон очень удобный, пахнет облепихой, шампунь густой, цвет яркий как апельсинка, хотя это цвет облепихи.

На деле особого восторга от него у меня не появилось. Загрязняются мои волосы также через 1-2 дня, густоты и плотности не заметила, да и блеска тоже. По сути до этого я пользовалась Шаумой эффект тот же.

Я прекрасно понимаю, что все индивидуально и возможно для кого-то этот шампунь подходит идеально, мне не подошел.

В составе очень много различных масел: масло алтайской облепихи, марокканское масло арганы, масла семян сибирского льна, арктическая роза, а также витамины А, Е, H.

Объем флакона 400 мл. Дизайн очень привлекательный и яркий\. Срок годности указан на упаковке, согласно датам получается ровно 3 года. Изготовлен по ГОСТу 31696-2012.

Производитель: ООО "Натура Сиберика", Россия, 117042, г. Москва, ул. Южнобутовская, дом 101, комн. 18 а