Отзыв:

Бессмысленная соц.сеть.

26.06.2013
Дата: 11.08.2013
Достоинства: нет
Недостатки: интерфейс, лента, гости

Аккаунт на "Мой мир" у меня появился, когда я себе создала почту на мейл.ру. Что же ради интереса стала наполнят информацию на мой странице. Добавляла видео фото музыку. Многих знакомых и незнакомых добавила в друзья.

Но постепенно меня эта соц. сеть стала раздражать. Особенно лента друзей. В эту ленту свалено абсолютно все: кто кого добавил в друзья, статусы, фотографии, видео, какие-то приложения стали выскакивать: то есть ВСЕ действия друзей. Было бы как в контакте или одноклассниках по разделам, было бы на сайте удобней и интересней.

На почту каждый день приходило несколько уведомлений о том,то "что же новенького произошло у друзей".А в настройках как-то менять не хотелось. Интерфейс не удобный, под себя не реально сделать. Раздел "гости" раздражает в особенности. Мне как-то фиолетово кто когда ко мне заходил в гости (если конечно не каждый день заходит один человек).

Вместе с почтой, у меня "Мой мир" взламывали и переделали под себя: то есть удалили часть моих фотографий, видео...Узнала об этом через значительное время, когда надо было добавить знакомого в друзья. Потом я на эту соц. сеть махнула рукой и удалила страницу.