Отзыв:

Бессменные поставщики в кофейню.

31.01.2015
Дата: 13.09.2019
Достоинства: Оптимальное соотношение цена-качество.
Недостатки: У этой компании их нет.

Хочу поделиться впечатлениями об оптово-производственной компании «Первая чайная компания» (простите за тавтологию). Возможно, кому-то мой опыт и советы помогут в своем деле. Управляю сетью кофеин в столице и по Подмосковью. Бизнесу несколько лет, естественно есть ряд поставщиков, в рядах которых и «Первая чайная компания».

Поставляют мне кофе и чай, регулярно, постоянно и очень успешно. У них огромный ассортимент чая: индийский, китайский, красный, черный, ароматизированный (он особенно хорош, они сами его производят) и так далее. Всего даже и не перечислить. Кофе тоже радует ассортиментом: например, свежеобжаренный, кофе в зернах, ароматизированный – вкус насыщенный и густой. Мне очень нравятся условия сотрудничества с этой компанией. В наличии всегда много сортов чая и кофе на выбор. Такого, чтобы мне что-то было нужно, а этого нет, не помню. С оплатой нет проблем, предоставляют рассрочку, если возникает такая необходимость.

Привозят, согласовав дату и время. Конечно, главная фишка в том, что чай и кофе здесь исключительно свежие и натуральные. Листок к листку, зернышко к зернышку. Приятно иметь дело с профессионалами и знать, что оформив заказ, можешь быть уверен, что привезут вовремя и будет вкусно! Благодарности компании и оценка 5!