Отзыв:

Бесполезная трата времени

15.10.2013
Оттуда
Дата: 26.01.2020
Достоинства: кто знаком с Вотименно, все сразу поймут
Недостатки: нет доходов

Зарегистрировалась на сайте месяц назад, и все это время активно принимала участие во всех свободных конкурсах. Интерфейс простой, интуитивно понятный. В принципе, он как из-под кальки повторяет известный безрисковый нейминг-сервис Вотименно.ру. Поэтому кто был знаком с ним (ВИ) ранее, без всякого труда разберутся и здесь. Главное, с ходу найти кнопку зарегистрироваться как исполнитель, а не заказчик.

Ресурс анлгоязычный, поэтому потребуется если не базовое знание языка, то хотя бы онлайн-переводчик, чтобы на первом этапе изучить функционал, а затем читать брифы к заданиям. Пользуюсь Гугл Хромом, переводит в один клик.

Суть работы биржи: нужно придумывать названия, доменные имена для сайтов, рекламные слоганы для компаний. Все очень просто, и если у вас даже минимально креативное мышление, то никаких проблем не возникает.

К слову, у меня опыт участия в подобных конкурсах очень большой, и есть 3 победы (на русскоязычных биржах). Поэтому знаю, что за нейминг неплохо платят. Пошла смело и взялась за дело с энтузиазмом.

Однако месяц был потрачен впустую. Ни одна работа не была одобрена, и за все это время получила всего один лайк (заказчику понравился вариант, но не был выбран). Поэтому спокойно ушла без сожалений.

Описывать личный кабинет, ранжирование авторов, способы вывода денег не вижу смысла, потому что никому его не рекомендую.