Отзыв:

Натуральные зубочистки со вкусом мяты

15.10.2013
Оттуда
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Цена, удобство
Рейтинг: -1

Скажу сразу, что данные березовые зубочистки для канапе, или приготовления других блюд и закусок с их участием, не подойдут. Потому что один конец у палочек хорошо ароматизирован ментолом. Зубочистки Фрекен Бок освежающие годятся только для применения по их прямому назначению - чистки зубов от остатков пищи.
У нас это обязательный девайс на кухне, который периодически обновляется разными торговыми марками и видами. Мятными зубочистками мы начали пользоваться в первый раз. В принципе, кроме ароматизатора, они ничем от стандартных аналогов не отличаются. Сделаны из хорошей березовой древесины (запах дерева сохраняется), гладкие, отлично заточенные, не ломаются. А то, что с одной стороны мятные, так это на любителя, можно ведь и не пользоваться именно ароматизированной частью, а взять другую.
Каждая зубочистка запечатана в индивидуальную упаковку, можно брать их и в дорогу, на работу штучно, или носить с собой в кармане, если есть таковая необходимость. В общем, качественный и необходимый товар. Еще и мятный. Рекомендую.