Отзыв:

Быстро густеет, но эффект суперский

15.10.2013
Оттуда
Дата: 14.08.2017
Достоинства: Недорогая, объемная
Недостатки: Быстро густеет

Одна из тушей-легенд среди масс-маркета. Завоевавшая репутацию низкой ценой (для своего эффекта) и способностью сделать пуш-ап даже из самых коротких ресниц. Когда-то мы скупали ее всей семьей, ну исключая мужчин, естественно.

Тюбик стандартный, малиновый. Щеточка не силиконовая, обычная, щетинистая. Но именно она давала такой хороший объем. Пигмент яркий, практически угольный. Цветных не пробовала, но думаю что и те не хуже. Достаточно всего одного слоя, чтобы ресницы уже выглядели достойно. 2 слоя для вечернего макияжа, но при повторном нанесении она может давать паучьи лапки. Особенно когда новая.

Единственный и существенный недостаток туши - как-то быстро она густеет. При прочих равных условиях другие туши держат эффект около месяца, не подсыхая. А Диваж спустя неделю уже заметно плохеет. Может поэтому ее стремятся покупать чаще. Эффект потрясный, хочется чтобы был постоянным. Но когда тушь начинает терять первоначальные свойства, не хочется разочаровываться.

Думаю, для разнообразия можно попользоваться. Совсем идеальной ее не назовешь, но за свою цену достойная.