Отзыв:

Бесполезная трата денег

21.06.2014
Дата: 24.06.2014
Достоинства: Запах
Недостатки: Цена, не помогает

Недавно заказала Лифтинг для бюста Yves Rocher, эксперт упругости. Думала, что хоть этот крем подтянет мою грудь, после грудного вскармливания, но как оказалось, от кремов чуда ждать не приходится.

С косметикой Yves Rocher я знакома довольно давно. Заказываю косметику на их официальном сайте. Я зарегистрировалась и теперь мне постоянно приходят предложения купить продукцию фирмы по огромной скидке , к тому де практически к каждому заказу приходят подарки.
Вот и на этот раз я соблазнилась на подарок и решила сделать заказ ради него.
Вообще после грудного вскармливания моя грудь немного отвисла и я уже перепробовала много разных кремов, но они оказываются бесполезными. Увидев рекламу на сайте , я решилась на покупку. Думала, может хоть немного этот крем поможет, ведь прежде, чем сделать заказ я просмотрела много положительных отзывов.

Крем я заказала за 460 рублей. Это еще на него была большая скидка, так крем стоит около 900 рублей.
Посылка пришла быстро. Увидев крем , я не особо была довольна внешним видом.
Крем пришел без упаковки и даже крышки не было, и это за такую цену.
Объем крема всего 100 мл. Состав написан на нерусском языке и я так и не поняла , что там написано. Одно радовало, что произведено во Франции.
Флаконе написано, что крем сделает идеальную зону декольте. Я только сейчас понимаю, что крем на это не способен. Нужно заниматься спортом.
На ощупь флакон приятен. В руке держать удобно. Дозатор мне понравился. Пользоваться удобно.
Крем белого цвета. Запах очень приятный. После нанесения на кожу быстро впитывается. Текстура крема не жирная, нежная. Наносить приятно. Следов крем не оставляет.
Я наносила крем на грудь, массажными движениями, в направлении от груди к шее.
Крема нужно не много. Флакона мне хватило на месяц ежедневного использования, причем 2 раза в день.
После месяца использования эффекта я так и не увидела. Хотя во многих отзывах читала, что крем избавляет от растяжек, но меня от растяжек крем не избавил. Все было как прежде.
Эффект от крема был как от простого крема для тела. Лишь только немного увлажнил. Больше его не закажу

написал 24 июня 2014 в 00:38

За такую сумму, ни какого эффекта.

Elena32
написала 24 июня 2014 в 01:53

Как жаль, что крем оказался бесполезным, я тоже не очень довольна там некоторыми кремами.

Удивительная Рядом
написал 24 июня 2014 в 02:24

Ни один крем не может повлиять на форму груди. В принципе.

написала 26 июня 2014 в 00:01

Это точно. Что я только не пробовала. Только упражнения, немног поддтягивают

lenza323
написала 24 июня 2014 в 08:59

У меня такая же проблема. Тоже много чего перепробовала, но пока бесполезно. А вот растяжки на груди немного меньше стали благодаря крему от ЧЛ "Моделирующий" (хотя он не для груди вовсе)

написала 26 июня 2014 в 00:01

Я попробую.

glavapa
написала 24 июня 2014 в 09:43

От растяжек помог крем польский - mammacoccole

mielena
написала 24 июня 2014 в 11:55

да хоть за 1000 дол. крем - ничего он не поможет, согласна что от крема чуда ждать не приходится

написала 26 июня 2014 в 00:02

Это я сейчас понимаю, но все равно иногда хочется верить