Отзыв:

Бесплатный эксклюзив от Wink оказался ... .

18.12.2016
абакан
Дата: 09.12.2022
Достоинства: внешность главных героинь фильма; музыка
Недостатки: сюжет; актёрская игра и т.д.

С недавнего времени являюсь пользователем онлайн-кинотеатра от Wink и там есть бесплатные фильмы по-подписке, которые я иногда посматриваю. Так правило большинство из них уровнем среднего или ниже этого. То, что видать выше - платно, а это у них очень дорого. Вот сегодня включил и увидел этот эксклюзив у них и для меня он оказался бесплатным.

Естественно приятнее фильмы и сериалы смотреть на большом тв о котором я вам написал вчера. Но даже на нём всё это смотрится как-то не очень. Пообещали ужаса, но его я не заметил. Да и сам сюжет вроде и краток, как и его исполнение. Но вот зрелищностью и интересом при просмотре не цепляет.

Ну разве что студентки-первокурсники в купальниках добавили эффект зрелищности и не более этого. Ну и эта самая дочка ректора внешне вроде и хороша, но играет в фильме отрицательный персонаж. Что-то они всё ходят и говорят, а кто-то похищает невесту, а потом других по очереди. Вроде как злодей один и не думаю, что физически он бы с этим всем справился. Хотя они же спортсмены ещё и к тому же.

Не интересно даже на большом телевизоре смотреть. Ну и название вроде как не отражает сюжета. ДЛится около 70 минут, но всю эту пустышку можно было вполне уложить в жанр "хронометражки" на пару минут. Ну хоть внешне героини фильма оказались нечего и этот момент наверно и единственный из положительных.