Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Бесконечные технические неполадки. Вывод средств не доступен.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 26.02.2024
Достоинства: 103 рубля пришли на банковскую карту
Недостатки: Не платят деньги, кормят завтраками
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Приложение Чек Скан для Android имеется у меня в телефоне

и я все его не удаляю, хотя никаких перспектив по выводу от туда денег, признаюсь давно уже не вижу. По всем приметам дела у сайта идут в гору. Хотя дай бог что я не права и все наладится у них.

А начиналось все так безоблачно, я зарегистрировалась быстро сумела набрала минимальную сумму тупо скопила вывод за регистрацию чеков и уже спустя 5 минут обнаружила сразу этот заработок у себя на карте Альфа банка. Пусть 100 с небольшим рублей, но и они ни лишние. И главное их можно было потратить ни только на оплату телефона, но и просто снять наличные в банкомате. (Но подчеркну, что это были единственные первые и последние деньжата).

В тот же день мне было предложено пройти небольшой платный опрос на 5-10 минут за который мне начислено 30 рублей и всё. Благодаря этому я быстрее повторно достигла цели. Радостная снова нажала на вывод, но ни тут то было. Облом, ещё облом. Попробовала повторить, затем ещё раз пять. И все одно и тоже -ошибка вывода. Неоднократно обращалась в службу поддержки и в Телеграмм и в Контакте, но результатов никаких. В последней инстанции мне дали ответ, что неполадки со стороны банка, ждите все наладится. Так прошел месяц, я отправила запрос повторно и опять ничего вразумительного не получила. Сегодня выяснилось, что меня вообще заблокировали ВК и я больше не могу задавать там вопросы представителям данной организации.

В настоящее и вовсе технические работы уже более как три недели ведутся. И нет им похоже ни конца ни края. Причём, нет даже точной даты запуска вывода средств и делают по -хитрому, копить кэшбэк можно, а вот вывести нет. Мне кажется, что это беспросветная ложь, похоже на то что тянут время и потом либо прикроют эту лавку, либо просто изменят условия. Посулили златые горы и все, слово не сдержали. Ответ как Вы сами видите на скриншоте дали задним числом.

Поэтому, специально более накапливать ничего не стану, есть автоматически подключенный кэшбэк по 1 рублю за каждый чек и хватит. Разочарована, сами понимаете.