Отзыв:

Веселые похороны.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 06.01.2018
Достоинства: Сюжет, игра актеров

Хоть фильм "Жизнь впереди" вышел в свет ещё в начале октября, посмотреть его от начала и до конца смогла я только сейчас.

Данный фильм позиционирует себя со всевозможных афиш как комедия. Но комедия это не простая, а напичканная чёрным юмором, зловещими шутками. Все действие разворачивается на похоронах одноклассника.

Со стороны лиц среднего и старшего поколения в интернете много критики про это кино. Но лично же я считаю, что"Жизнь впереди"это хоть и немного преувеличенное, но все же отражение современной действительности, которая имеет место быть. Именно поэтому картина мне понравилась. Да и много юмора привлекло. Такой у нас российский менталитет.

Актеры просто улетно сыграли, но ярче всех Александр Паль в роли влюблённого безумца Гены. Не менее постаралась и Светлана , объект его любви, гостья из заграницы. И уж совсем очаровал Павел Прилучный в роли красавца и кутилы.

Но из просмотра могу сделать, что фильм рассчитан явно на любителя, ведь в конце концов у каждого поколения свои ценности. Мне по душе, а других будет раздражать.