Отзыв:

Пьем кофе, чай, а потом чистим зубы специальной пастой.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 13.05.2022
Достоинства: Качество, вкус, эффект

Зубная паста от бренда R.O.C.S. "Кофе и табак" была приобретена мною за 200 рублей. До этого момента года три-четыре мечтала о такой. Ведь я хоть и не курю, но вот горячие напитки употребляю очень часто с целью тонизировать свой организм, побудить его к работе. И вот, наконец-то решила брать, ведь живём один раз.

Данное средство гигиены имеет упаковку -небольшую коробку из тонкого картона тёмно-коричневого цвета. На обороте размещена вся информация.
Понятное дело, что товар видок имеет весьма презентабельный.

Туба тоже такого же оттенка. Масса нетто составляет 74 грамма. Паста приглушенно белого цвета. На вкус тоже порадовала однозначно: приятная, вовсе не ядреная, а наоборот на удивление мягкая и приятная, чем-то на мой взгляд похожа на жевательную резинку. Причём, ощутила неизведанный ранее ноты, что, конечно, сами понимаете, было очень приятно. Вопреки опасениям, очищает щадяще, бережно и нежно от налета. Поэтому, осталась, очень довольна. Отличное качество и эффект. Рекомендую.

FishkaPr
написала 13 мая 2022 в 14:49

Раз в неделю ей пользуюсь, после кофе и сигарет хорошо отбеливает зубы)

Miss Priss
написала 14 мая 2022 в 08:27

я как-то давно пользовалась ей и осталась не в восторге (именно от пасты "кофе и табак"), хотя в принципе пасты этого производителя очень уважаю

Olga-Sy
написала 27 марта 2023 в 16:32

Видела такую пасту: надо будет попробовать. Обожаю зубные пасты с нестандартным цветом или вкусом.

rto
написала 26 февраля 2024 в 15:05

Я тоже, во всем новизна приятна