Отзыв:

Отличный порошок за весьма небольшие деньги.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 06.07.2016
Достоинства: цена, качество, отдушка
Недостатки: нет

С этим порошком я впервые познакомилась более десяти лет назад, когда он стоил еще десять рублей. И сейчас и тогда меня привлекло высокое качество за умеренную плату.

Причем, даже отдушка в этом порошке весьма даже ничего для такой ценовой категории. Можно даже спокойно и без кондиционера обходиться. Меня лично стиральный порошок "Пемос" Авторитет для ручной стирки Henkel устраивает во всем:цена, качество, вещи достойно отстирывает, очень приятная ненавязчивая отдушка. Кроме всего прочего, этот порошок растворяется хорошо в воде, даже в холодной. Все это заставляет меня покупать этот порошок снова и снова.

"Пемос" Авторитет используется мною не только для стирки, но и для прочих хозяйственных нужд: я добавляю его в воду для мытья линолеума, кафельного пола. использую при необходимости как замену чистящего средства для ванны и раковины.

Впечатление от продолжительного использования этого порошка только положительное, лично для себя никаких отрицательных качеств не выявила. Поэтому, рекомендую всем без исключения!