Отзыв:

Качество не соответствует цене.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 26.07.2016
Достоинства: Безлимит
Недостатки: Цена не соответствует качеству

Интернет-провайдер "Мегафон" я использую уже три года, только по той причине, что все поменять модем и соответственно, перейти на услуги другого оператора руки просто не доходят. Хотя вот впечатление от использования у меня сложилось только отрицательное.

Так как я активно использую интернет, то выбрала себе тариф "Интернет XL" с ежемесячной оплатой в размере 690 рублей. Сумма эта согласитесь, весьма немаленькая. И, казалось бы, за такие деньги качество услуг должно быть соответствующее. Но, увы, который месяц я остаюсь разочарованной качеством услуг. Интернет работает очень медленно, особенно это заметно поздним вечером, хотя у меня модем с поддержкой 4G.

На негативное отношение к этому интернет-провайдеру повлияло и то, что часто могут сами собой при переходе на страницу сайту подключиться платные подписки. От которых избавиться потом бывает очень проблематично. Пару раз звонила в контактный центр с разбирательствами на эту тему, на третий раз только посоветовали установить опцию Запрет на подписки. Радует, что она хоть бесплатная, сроком на два месяца.

На основании всего вышеизложенного, положительного про этот интернет провайдер сказать, к большому сожалению, я не могу ничего. Такое вот мое личное мнение.