Отзыв:

Слишком уж примитивные, но со скидкой, почему бы и нет.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 26.01.2017
Достоинства: Цена, эффект, хорошо впитывают, держатся на белье
Недостатки: Очень примитивные

На эти прокладки я наткнулась, прогуливаясь гипермаркету "Глобус" в городе Туле. Имея в запасе большое количество времени, могла позволить увидеть большое количество товаров по акции. Стоя у стеллажа со средствами женской гигиены мой взгляд упал сразу на любимый бренд Always. Окинула взглядом все имеющиеся прокладки в наличии. Заострила внимание на прокладках Always Classic normal. Мотивом на это послужила невысокая цена по акции, всего 40 рублей. Согласитесь, что это даже немного смешно такая цена и я просто не устояла.

Раньше никогда этот вид Always я не покупала, и, поэтому, то что ожидало внутри упаковки для меня было покрыто тайной. Образцов то и пробников в магазине не имелось.

Данные прокладки оказались небольшими по длине (что не могло меня не радовать), с сетчатой поверхностью. Ни дать ни взять вылитые прокладки Натали топ драй, которые продаются в упаковке в форме квадратика.

По качеству довольно все же ничего, впитывают хорошо, прекрасно держатся на белье, но больно уж примитивные. Были б не по акции, то не взяла бы. А так при случае еще пяток возьму, пригодятся.