Отзыв:

Спрей от насморка Stada "Снуп" очень эффективный .

21.01.2015
Тульский край
Дата: 30.10.2016
Достоинства: цена, удобство, эффект
Недостатки: нет

Хоть зима еще не наступила, а свою любимую болезнь- простуду я уже успела подхватить. Для меня она похоже неизбежна какие профилактические меры от нее не принимай. Простуда у меня и в этот раз, конечно, с насморком. Нос заложило так, что было совсем непродыхнуть.

Поэтому, в дополнении к лекарствам пришлось приобретать еще и спрей от насморка. На спрей от насморка "Снуп" в аптеке я обратила внимание из-за вполне приемлемой лично для меня цены в 107 рублей.

Страна производства данного средства Испания. Обьем средства 15 мл. Согласно информации от производителя содержимого флакона должно хватить на 150 доз. Я считаю, что это весьма прилично.

Пользоваться этим средством, как и всеми другими в виде спрея очень удобно. Облегчение наступает ни сразу, а через 1-1,5 минуты. Но длится долго. "Снуп" облегчает носовое дыхание часа на три. Дышится, действительно, прекрасно. Пробивает даже сильно заложенный нос. Плюс ко всему не вызывает при использовании никаких дискомфортных ощущений, слизистую не сушит.

Поэтому, впечатление от использования спрея от насморка "Снуп" у меня осталось только очень положительное. Считаю, что это лучшее средство от насморка какое я когда-либо покупала. Эффективностью "Снуп" обошел все спреи, которые когда-либо приобретала.

Спасибо большое за прочтение отзыва. До скорых встреч на страницах.