Отзыв:

Ничего недостижимого ни в жизни, ни в спорте нет, стоит только приложить усилия.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 14.01.2018
Достоинства: сюжет, идея, игра актеров
Недостатки: нет

После двух с половиной недель не приведших ни к чему поисков в интернете, решила больше не напрягаться, а просто выбрать время и посмотреть всколыхнувший общественность фильм "Движение вверх" в кинотеатре. И пусть я сама не занимаюсь активно спортом и за других активно не болею, но когда реклама идёт ото всюду, откуда только можно то здесь уже было не устоять.

Продолжительность картины составляет два часа с хвостиком. Но скучно мне не было. Ведь кино хоть и на спортивную тематику, но та тесно сопряжена с социальной тематикой, темой любви, влиянии политических отношений, в том числе международных на спорт.

Актеры сыграли просто обалденно и так правдоподобно, что мне казалось, что я нахожусь не в кинотеатре, а там, среди болельщиков. На протяжении всей спортивной драмы меня по своей доброй воле обволок спорт во всей своей красе, как говорится.

Фильм оказался очень удачный как для просмотра с друзьями, так и для семейного просмотра. Считаю, что он мотивирует на правильную постановку целей в жизни, реальную оценку силам конкурентов и на победу.