Отзыв:

Береш плюс хороши при недостатке энергии и утомлении!

02.10.2013
Омск
Дата: 26.04.2016
Достоинства: Шикарный состав, лечит нервы, выравнивает сон
437 р

Обычно я редко покупаю какие-либо лекарственные препараты, основываясь на рекомендациях фармацевта в аптеке. Но в этот раз всё было именно так. Я пришла в аптеку, что бы купить какое-нибудь средство от утомления. Сами понимаете, сейчас весна, авитаминоз, из-за которого и плохое самочувствие, и повышенное утомление, и низкая работоспособность. У меня, по крайней мере, всё именно так. Фармацевт посоветовала приобрести капли "Берош плюс". Почитав инструкцию, я согласилась.

Выпускают капли Берош плюс в больших стеклянных флаконах тёмного цвета (бывают на 30 мл и на 100 мл). Я пропила курс лечения, как сказано в инструкции, а именно: по 1 капли на 1 кг моего веса в сутки. В моём случае это было 58 капель.

Вкус у капель так себе, но производитель так и пишет, что нужно пить капли вместе с едой, лучше всего с соком или чаем. Я покупала себе апельсиновый сок и в нём размешивала нужное количество капель. Так не ощущался ни вкус, ни запах.
[photo 187941]

Спустя месяц приёма, могу сказать, что капли Берош плюс на самом деле помогают. Я видела это буквально на глазах. Первым делом повысилась работоспособность. При всё той же загруженности, у меня начало хватать сил ещё и вечерами готовить/убирать дома. Обычно-то меня максимум на что хватало - это почитать ребёнку книжку, да посидеть в интернете.

Далее я обратила внимание, что я начала высыпаться. До приёма капель я могла полночи крутиться по постели и не выспаться, а сейчас сплю, как убитая и просыпаюсь до будильника отдохнувшая и свежая.

Да и кроме этого, я стала более спокойной, уравновешенной - думаю, это тоже благодаря этим каплям. Так что препарат хороший, мне понравился!

Bokatashka
написал 26 апреля 2016 в 20:39

Раньше эти капли очень хвалили. Давно о них не слышала. Думала, уже не продают.

komuka56
написала 27 апреля 2016 в 09:28

Да, очень нужный препарат, надо взять на заметку. Спасибо, за информацию.

Хиппа
написала 28 мая 2016 в 15:06

Иногда такие фармацевты попадаются - куда толковее докторов!

Зарница
написал 21 мая 2017 в 14:53

Я когда стала капельки Береш Плюс принимать, себя сразу активной и молодой стала чувствовать. Они обмен веществ в организме налаживают, а то есть полностью запускают работу всех внутренних органов - правильную работу.А когда организм правильно функционирует, клеточки насыщаются витаминами, микроэлементами нужными - то и снаружи ты выглядишь моложе, это естественно. Я вот уже курс почти закончила принимать, маме их посоветовала тоже. Поскольку у нее уже очень давно проблемы с обменом веществ, которые привели к лишнему весу - и отсюда в последствие и другие проблемы со здоровьем появились

написал 18 июня 2017 в 08:38

У меня бывают проблемы, но это скорее от несбалансированного питания и постоянной беготни и спешки, когда нет времени нормально покушать, так еще и подумать о пользе того, что я кушаю. Мне доктор посоветовала капельки береш плюс попить, они богаты микроэлементами и всякими полезными веществами, которые мы не добираем из рациона ежедневного. Чувствую себя намного лучше, а то всякое бывало