Отзыв:

Белое становится белоснежным

03.08.2013
Дата: 30.07.2014
Достоинства: Легко пользоваться, надолго хватает, многие пятна исчезают
Недостатки: Дороговато, не все пятна удаляются

Эффект отбеливания в этом спрее вообще не указан, только про выведение пятен написано. Но у меня белое белье, которое стирается с любой вещью обработанной спреем SA8, становится гораздо белее, чем если стирать только порошком (я стираю вместе светлые вещи, на светлое и белое не разделяю, потому что просто не покупаю линючие вещи).
Спреем удобно пользоваться - пшикнула на пятно, все зашипело и покрылось белой пеной, потом на ткани расползлось мокрое пятно, сунула вещь в машинку. Всё! Отстирывается очень много пятен, из-за которых я пугалась, что вещь испорчена. Но есть такие, что даже после двух обработок и стирок не исчезли (стали бледнее), а какие-то пятна спрей для предварительного выведения пятен не берет. Точно не могу сказать, на какие действует, а на какие нет. Вроде жир отстирывает не весь, но были жирные пятна, которые отстирались.
Скатерть для демонстрации: пятна от шоколада и чая.

Вторая фотография - это уже не то место, но все та же скатерть после стирки. То самое место, которое было на первой фотографии я сфотографировать не смогла, потому что не смогла найти :). Все было очень белым и чистым. А пятно на фотографии и еще несколько - это застарелый жир. Какими только способами я его не пыталась их убрать, ничего не помогает, SA8 тоже не помог.
Скатерть мне жалко выбросить, так как эти пятна почти не видны. Буду искать для них другой пятновыводитель.