Отзыв:

Он еще и красивый

03.08.2013
Дата: 07.11.2013
Достоинства: Красивый, интересный

Этот журнал я помню с детства, да что там с детства. У нас в семье хранились старые журналы, выпущенные еще до моего рождения. Когда я была подростком, то любила их читать. В науке к тому времени все изменилось, статьи о научных открытиях были не актуальны, но кое-что из этого я все же читала. Было написано таким понятным языком, что даже будучи подростком, я почти все понимала (а то, что не понимала, просто не читала). И еще я любила детективы и фантастику, которые печатали из номера в номер с продолжением.

Теперь журнал изменился. Он похож на многие подобные. Что ж таких журналов просто стало больше, но это не значит, что сам журнал "Вокруг света" стал хуже. Он очень яркий, красочный, темы самые разнообразные: путешествия, психология, религия, обычаи, технические достижения, экология, удивительные случаи, необычные животные и многое-многое другое. Любознательным людям такой журнал - находка! Читаю не все статьи и заметки, да и покупаю не постоянно. Но покупка и чтение каждого следующего номера - удовольствие.