Отзыв:

Bella Normal softiplait дышащие - из недорогих они самые лчушие

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 24.06.2015
Достоинства: Хорошие для своей стоимости
Недостатки: С крылышками надежнее

Обычные прокладки Bella normal мне никогда не нравились. Покупала их несколько раз назад, остались не самые приятные воспоминания. Долгое время их обходила стороной, пока не купила за неимением альтернативы прокладки Bella Normal softiplait дышащие. Нужны прокладки мне были срочно, а в ближайшей аптеке были только дезодорированные и белла. Пришлось остановиться на Белле нормал. Прокладки дышащие, по заверению производителя. Лично мне не очень верилось, что за 38 рублей могут продавать хорошие, качественные, да еще и дышащие прокладки, пусть и без крылышек.

Прокладки обычные, ничего нового и интересного я не увидела когда открыла упаковку. Всего в ней 10 прокладок. Хватит ли упаковки на раз или нет, я лично сказать не могу. На три дня может и хватит, если умеренные. Впитывают нормально, не комкаются при ходьбе, не могу сказать, что они толстые, но и тонкими не назовешь. Средней толщины. Впитываемость у прокладок Белла нормал хорошая, но на ночь я бы не рекомендовала бы ими пользоваться в первые дни цикла.

Если сравнивать дышащую Беллу нормал с обычной, то первая однозначно лучше, но на фоне более дорогих прокладок, конечно же, проигрывает и впитываемостью, и удобностью. Бюджетный вариант, не самые худшие, но и отличными не назовешь их, просто хорошие. Без крылышек мне лично не комфортно, с крылышками как то уж надежнее. Из недорогих прокладок, до 40 рублей за упаковку, наверное, они самые лучшие. Сделаны по Гост, страна-производитель Россия. Чуть дороже есть прокладки у Беллы с крылышками, упаковка только другого цвета.