Отзыв:

BB-крем Belita Young фотошоп-эффект - на лето то, что надо! Легкая текстура+spf

01.05.2016
Дата: 02.07.2018
Достоинства: легкий, увлажняет, скрывает мелкие недостатки кожи, неплохо адаптируется к тону кожи, spf
Недостатки: только в одном оттенке

Приветствую всех заглянувших!
О bb-креме от Белиты с эффектом фотошопа я узнала из отзывов на одном популярном сайте. Отзывы противоречивые - кто-то в диком восторге, кто-то утверждает, что он бесполезный, а кто-то вообще настроен резко негативно. Я отношусь к тем, кто в восторге, но не диком :)

Belita Young Photoshop-эффект хорош для лета - он очень легкий по текстуре и дает приятное дополнительное увлажнение кожи (полноценный увлажняющий крем не заменит, но хорошо дополнит), не делает лицо похожим на маслянистый блинчик и неплохо адаптируется к тону кожи.

Отмечу, что этот bb-крем имеет только один универсальный оттенок, который якобы подойдет всем так как адаптируется к тону вашей кожи. Я начинала знакомство с этим средством весной и скажу так: белоснежкам он все же может оказаться темноватым. Вот когда у меня лицо немножечко загорело ближе к концу мая (специально не загораю, но все равно минимальные изменения на четверть тона все же произошли), тогда этот bb-крем заработал практически на твердую пятерку.

Что касается эффекта фотошопа, то удовлетворенность зависит от представлений, каким должен быть фотошоп. Если вы за умеренную ретушь, которая выровняет мелкие недостатки кожи, но не сотрет черты лица, тогда bb-крем Belita Young Photoshop-эффект вам понравится.

Также радует наличие spf 15. В большинстве случаев в наших широтах его достаточно. Конечно, если отправляться куда-нибудь в жаркие края, то надо позаботиться о более сильной защите, а так на каждый день сойдет очень даже.

Конечно, я рекомендую bb-крем Belita Young с эффектом фотошопа всем, кто не экстремальная белоснежка :)