Отзыв:

Батон нарезной ЭкоХлеб - вкусный, нам нравится

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 27.06.2015
Достоинства: Вкусный, состав хороший, уже порезан
Недостатки: Упаковка неудобная
18 руб

Батон ЭкоХлеб нарезной, покупаю время от времени к чаю. Пока что встречала его только в одном магазинчике хлебном, который расположен довольно таки далеко от моего дома. Если в том районе бываю, то покупаю такой батон каждый раз, очень он приятный на вкус. Что мне лично нравится то, что хлеб нарезной сильно не крошится и нарезать его не надо, он уже порезан производителем. Из такого хлеба я делаю утром на завтрак бутерброды, а иногда просто запекаю ломтик такого хлеба с сыром или ветчиной в духовке

Состав у батона отличный – никаких добавок нет, ароматизаторов и прочей гадости, да к тому же он еще и очень вкусный. Очень приятное сочетание качеств. Весит батон вроде, как и немного, всего 300 грамм, но его вполне хватает нам почти на два дня. Подружки время от времени заходят в гости ко мне, проведать и рассказать о своих делах. И я для них часто делаю горячие бутерброды к чаю из такого хлеба

Цена батона не высокая,18 рублей. У нас сейчас булочки самые простенькие с яблочным джемом стоят дороже. А тут батон сладкий, любое варенье намазал и ничем не хуже сдобной булочки получается. Дешево и сердито, как говорится. Я много вариаций бутербродов с таким хлебом пробовала делать и с сыром, и с колбасой если на скорую руку, а так же со шпротами и помидором и горячие бутерброды даже делаю в микроволновке. Мне лично батон нарезной Экохлеб очень нравится, только не очень удобно, что продают его далековато от дома, так бы могла покупать чаще. Сейчас же беру только время от времени, увы, так как ехать за хлебом не выгодно каждый день, слишком он дорого обходиться будет.