Отзыв:

Батарейки как батарейки.

10.08.2019
Дата: 28.03.2022
Достоинства: Работают, недорогие
Недостатки: Нету

Если честно, вот вообще не разбираюсь в этих батарейках. Просто нужно было уже сменить, поэтому зашла на сайт магазина, посмотрела и заказала ориентируясь на отзывы и цену товара. И вот пришли мои батареи первичные диоксид-марганцовые цилиндрические с щелочным электролитом ERGOLUX.

Подходят эти батарейки для электробритвы, игрушек, пультов, бытовых весов, электрических зубных щеток, фонариков и т. Д. Что же касается лично моего применения, то я батарейки покупала для беспроводной мышки.

Две вставила и пользуюсь, и еще две остались на замену. Не знаю как долго прослужат, но на упаковке написано что использовать нужно до октября 2025.

Так что батарейки меня полностью устраивают и по цене, и по качеству. И не забывайте утилизировать батарейки правильно, их нужно сдавать в пункты приема батареек.

Ваз 2104 моя мечта
написал 28 марта 2022 в 11:59

В светофоре они иногда бывают. Стоят недорого и много их больше 10 помнится. Но в мышке беспроводной на долго их не хватит если ею активно ею пользоваться. Но на месяц 100% хватает. Вроде у меня они больше 40 дней продержались.