Отзыв:

Эффективный препарат, который делает кожу сухой!

10.08.2019
Дата: 11.08.2019
Достоинства: Кожа сухая неслесколько дней.
Недостатки: Отсутствуют.

Покупаю Формагель давно, но не для себя, а для мужа. Он у меня потеет обильно в области подмышек и ног. И это единственный препарат, который так хорошо справляется с большой потливостью.

Одна моя соседка, с постоянно мокрыми подмышками, и которой я посоветовала к использованию это гель, разохалась что он вреден. Блин, как меня напрягают люди не знающие и не пытающиеся узнать, и разобраться. Вредны соль, сахар, уксус, другие консерванты в пище, транспортные выхлопные газы, промышленные выбросы, испарения от асфальта, солнечное излучение и тд. Все зависит от дозы! Так что вредность препарата сильно преувеличена дилетантами.

На деле же Формагель лекарственный препарат с клиническими испытаниями и сертификатами, совершенно безопасный. Гель предназначен для наружного применения, не имеет цвета, то есть он прозрачный, имеет запах формальдегида, но он ненавязчивый и выветриваемый после смывания.

Как наносится рассказывать не буду, в инструкции все описано. Замечу только, что лечебное действие этого средства основано на его способности останавливать выделения пота клетками потовых желез на несколько дней, тогда как другие средства только связывают воду и маскируют неприятный запах.

В общем чем устранять потливость, каждый определяется сам. Свой выбор мы сделали в пользу эффективного, лекарственного средства - Формагель, которое делает кожу сухой.