Отзыв:

Впечатлила.

10.08.2019
Дата: 14.04.2021
Достоинства: Расширяет кругозор, объясняет необъяснимое.
Недостатки: Не все поймут и примут.

Впервые с книгами С.Лазарева я познакомилась несколько лет назад. Моя подруга однажды принесла мне первую и вторую книги. Пылились они у меня долго на полке. Я сначала было начала читать первую книгу, но она мне показалась очень странной, и я ее отложила на несколько месяцев.

Но однажды, после череды событий, я все же решила попробовать еще раз осилить их. И на этот раз меня очень сильно затянуло. Было такое впечатление, что я открыла для себя новый мир, такой понятный и такой сложный.

Прочтя несколько книг, многое в моей жизни стало объяснимо. В принципе автор, можно сказать, рассказывал об учение Божьем, но более доступным языком. На многие вещи стала смотреть по другому, я научилась понимать как правильно и как не нужно думать, чувствовать, поступать. Одно дело знать, но как же сложно это применить в жизни. Так сложно не злиться, не обижаться и т.д.

Книги "Диагностика кармы" очень глубокие, но наверное не все их поймут. Мне они понравились, у меня их уже много. И прочтя их, для меня многое необъяснимое стало объяснимым.

Anita-San
написала 14 апреля 2021 в 14:53

В теории всегда всё гладко и стройно, а в жизни редко получается как хочется, но самое главное, не делать из этого трагедию - обычно человеку даются еще шансы. Жизнь без ошибок не бывает.