Отзыв:

Барниедам посвящается

24.06.2013
Дата: 18.11.2015
Достоинства: Вкус, упаковка
Недостатки: Состав
105 рублей за упаковку с 5 мишками

Попробуйте купить упаковку этим бисквитных медвежат и выйти с ней на детскую площадку. Предложите её детям. Не думаю, что кто-нибудь из тех, кто будет в это время там откажется от этого лакомства. Во-первых, оно хорошо разрекламировано, а дети падки на рекламу. А во-вторых, медвежата действительно вкусные и даже взрослые едят их с удовольствием.

Мы перепробовали практически все вкусы Барни, но именно этот, с шоколадом, мне нравится больше всего. Да и ребёнок мой его любит больше. И если на кухонной полке вдруг оказалось несколько разных коробок, этот бисквит заканчивается быстрее других.

Все медвежата упакованы в индивидуальный пакетик. Это очень удобно. Можно взять с собой мишку на прогулку, он не поломается и не помнется, так как чаще всего он лежит ещё и на картонке. Правда в последнее время она есть не во всех пачках.

В составе растительные масла. Но, как всегда, производитель медвежат скрывает, какие именно. Скорее всего есть и пальмовое, ну как же без него? Хоть бы раз встретить на упаковке детского питания словосочетание "Сливочное масло". А посему лакомство это нельзя назвать полезным, а совсем наоборот оно может только навредить организму. Поэтому я не рекомендую кормить им ребенка часто. Может только изредка, чтобы побаловать. Выбирайте более полезные продукты, если найдете их на полках наших магазинов.

Спасибо за внимание!