Отзыв:

Отличный крем для питания кожи рук.

22.02.2016
Комсомольск-на-Амуре
Дата: 06.12.2016
Достоинства: Быстро впитывается, приятно пахнет, содержит масла, длительный эффект
Недостатки: Не нашла

Доброго дня всем!

Крем для рук - это самый главный продукт, который всегда лежит в моей сумочке. Так как у меня очень сухая кожа рук (особенно в зимний период), то смягчающие крема и увлажняющие никогда не бывают для меня лишними.

Я очень люблю отдушку средств «Бархатные ручки» на коже и поэтому использовав крем для рук с какао, побежала за вторым тюбиком. Но именно этого крема не было и я взяла питательный крем.

Производитель заявляет, что крем смягчает кожу рук и устраняет сухость, а также обладает довольно густой (4 из 5) консистенцией и содержит масла ши и авокадо и провитамин B5.

Как известно масла ша (карите) и авокадо и по отдельности хорошо справляются с функцией увлажнения и питания кожи, а с провитамином B5 (D-пантенол) проникают глубоко в кожу и тем самым обеспечивают длительный эффект.

Как и все крема от БР у флакона имеется откручивающаяся крышка внизу тубы, а под крышкой дозатор.

По консистенции крем чуточку жиже своего смягчающего собрата, но также отлично впитывается и не оставляет пленок и каких-либо неприятных ощущений.

Со временем крем делает кожу напитанной и увлажненной, а прикосновения кажутся мягкими и бархатными. Очень хороший результат для тех, кто как и я страдает от сухости.

Для интересующихся приложу фото состава.

Tina85
написала 6 декабря 2016 в 16:04

Очень нравятся Бархатные ручки. Пробовала "Увлажняющий", "Магия Тиаре", "Роскошь макадамии", "Интенсивный". Все классные!

tangled
написала 6 декабря 2016 в 16:24

Мне Королевская аргана понравилась и мыло Роскошь макадамии, остальные еще не пробовала.

Рейтинг: -1
Srexa
написала 6 декабря 2016 в 16:18

А еще этим кремом рекомендуется подлечивать кончики волос, если секутся или сухие. Вечером наносите, к утру все впитывается. Дешево и сердито)

tangled
написала 6 декабря 2016 в 16:22

Нельзя лечить уже мертвые отростки.

Maqjjq
написала 6 декабря 2016 в 16:29

Сейчас пользуюсь ультра-питательным кремом для рук "Бархатные ручки". )

Иннеска
написала 6 декабря 2016 в 16:52

Я такой маме дарила.

grafinia1988
написала 6 декабря 2016 в 18:32

Можно сказать, уже классика среди кремов для рук :)