Отзыв:

Крем против сухости для действительно бархатных ручек.

22.02.2016
Комсомольск-на-Амуре
Дата: 23.02.2016
Достоинства: Хорошее качество, адекватная цена, эффект
Недостатки: Малый объем

С детства люблю крема от концерна Калина и серию Бархатные ручки просто обожаю! В этом отзыве я расскажу о зимнем musthave, который мгновенно убирает сухость. Герой отзыва - крем для рук Бархатные ручки Смягчающий для очень сухой кожи.

Крем надолго устраняет ощущение сухости, как и заявлено производителем, и питает даже совершенно сухую кожу . У меня зимой руки постоянно обморожены и обветрены, поэтому кремами я запасаюсь под завязку и всегда наношу на руки после улицы, взаимодействия с водой или если становится скучно.

Запах кремов от БР мне полюбился с детства, а в креме, за счет масло какао в составе, этот аромат смешивается с какао и получается вкусная смесь. Пока на работе пользовалась этим кремом, просто нюхала аромат для поднятия настроения :D

Что сказать по консистенции - крем средней густоты, через дозатор проходит хорошо, впитывается отлично. Достаточно просто разнести крем по кисти и за минуту он полностью впитается. Никаких жирных пленочек нет и в помине.

Запах крема на коже держится продолжительное время, но он не такой сильный, чтобы почувствовать его не поднося руку к носу. Зато уже с первого применения видны результаты и, в зависимости от сухости, прогресс на пути к бархатным ручкам.