Отзыв:

Банк с хорошим сервисом м большим количеством интересных предложений

05.07.2024
Таганрог
Дата: 08.07.2024
Достоинства: сервис, много плюшек в акциях, кэшбеке, большая линейка услуг и продуктов
Недостатки: нет

Свою первую карту я заказывала по акции с магазином Магнит, а после первой операции по ней получила бонусы на карту магазина. Тогда мне все четко зачислили. Курьер с картой приехал вовремя, перед приездом созвонился. При вручении карты он дал подробнейшую консультацию, а еще в подарок дал кошелечек для карт. Хорошая была акция, по ней я получила много бонусов за время действия.

Так же позднее я пробовала мобильную связь от Тинькофф, увы, она не зашла, вернулась на МТС.

На данный момент я пользуюсь и дебетовой картой, и кредиткой, еще и у сына есть детская карта. За каждый новый продукт можно получать бонус, как и за приглашенных друзей, если они воспользуются услугами банка. Банк не достает звонками, мне вообще больше не звонили. Все предложения приходят в приложении, это ненавязчиво и совсем не напрягает.

Еще банк предлагает разные развлекухи, сын уже учил математику, а я и сейчас читаю про инвестиции. По одной из акций от банка ребенок прошел несколько беплатных уроков по программированию. Все это ему так понравилось, что он потом и платно продолжал учебу там какое-то время. В приложении много интересного контента, всегда есть что почитать. А в игру "5 букв" там играем долго, призы там не очень, но нам просто нравится.

Часто есть предложения о кэшбеке до 100%, просматриваю регулярно, пользуюсь. Только в этом месяце несколько раз можно было купить мороженое и йогурт, получив 100% возврат потраченных средств. Ежемесячно приходит кэшбек за покупки, немного, но и эти деньги точно не лишние.

Банкоматов немного, но новые появляются, недавно у нас в магазине у дома открыли, на весь район есть только один банкомат и это Тинькофф. Да, мелких купюр там нет, только от тысячи, но это уже мелочи.

Сервис меня устраивает, с оператором легко связаться, всегда быстро отвечает и проблему решить может.