Отзыв:

Магазин высококачественной косметики и парфюмерии

05.07.2024
Таганрог
Дата: 08.07.2024
Достоинства: качественные ароматы, хороший состав и большой выбор средств по уходу за кожей. Высококачественные шампуни и бальзамы
Недостатки: нет

Я уже много лет являюсь постоянной клиенткой магазина Ив Роше. В некоторые их ароматы влюблена и ни в одной другой компании мне больше не удалось настолько подходящих мне парфюмов. Их отмечают все вокруг, запахи потрясающие и очень стойкие.

Также пользуюсь кремами, гелями для душа и обожаю их шампуни и бальзамы для волос. Есть и очень любимое средство - малиновый уксус для волос, аналогов такого качества и с таким приятнейшим шлейфом малинки нет ни у одной фирмы больше. А за те подарки, которые они вкладывают в заказы почтой, я нереально благодарна магазину, так как они всегда интересные и качественные. Так я попробовала много новинок по уходу за кожей, обзавелась кучей аксессуаров и получила не один аромат в подарок. При этом предлагают там популярные ароматы, всегда есть на выбор несколько и найдется хоть один из тех, что мне нравятся.

Несколько раз делала заказ по телефону, получала несколько интересных предложений от консультантов, которых не было ни на сайте, ни в почтовом печатном предложении.
Не могу не отметить приятное обслуживание. В Саратове в одном из магазинов даже попала на мастер-класс по макияжу глаз, попробовала новые тени.

Я уже подсадила на продукцию Ив Роше и маму, и подружек.