Отзыв:

Оператор с лучшим мобильным интернетом

05.07.2024
Таганрог
Дата: 07.07.2024
Достоинства: тарифы, сервис, качество связи и мобильного интернета
Недостатки: не выявила

Пользуюсь услугами оператора МТС уже несколько лет, по качеству связи они у нас в городе и регионе лучшие на данный момент.

Мобильный интернет не подводит, а работа онлайн заставляет тщательно подходить к выбору оператора. Выбрала услугу, когда можно создать группу "семья", включила туда сына, теперь траты на услуги его связи минимальны при том, что мы с ним оба много используем интернета.

Есть ряд дополнительных услуг, также получаю кэшбек, это выгодно. К оператору обращаться удобно через чат, всегда на связи. При поездке в Крым прошлым летом пользовались роумингом от МТС, все работало идеально и подключилась легко, оператор все подсказал пошагово, это все заняло считанные минуты, сервис на высоте. В случае, если возникают вопросы, не только ищут решения, но и часто предлагают подарки - скидки на пополнения на 3 месяца или дополнительные 5 Гб интернета.

Переходили с другого оператора сюда, обращались в салон связи МТС, там консультант подбирал наиболее подходящий мне пакет, от тогда уделил максимум внимания и времени, при этом все четко, по существу, не собирая очередь.