Отзыв:

Банк неожиданно порадовал!

13.08.2017
Дата: 16.11.2017
Достоинства: Уютная атмосфера, грамотный персонал, выгодные предложения
Недостатки: Пока не нашла

В Альфа-Банк обращалась всего пару раз, но впечатление о себе он оставил положительное. Вообще раньше по всем финансовым вопросам я обращалась в Сбербанк. Ну потому что он самый популярный и у всех на слуху. Однако в последнее время стала обращаться в другие банки, смотреть где лучше. Одним из них и стал Альфа-Банк.

Их офис находится рядом с моим домом. Нравится очень там атмосфера и приветливый персонал. Всегда расскажут все, что у них спросишь, и бумажек всяких надают, чтоб дома изучить, и даже кофем напоят. Приятно и сразу располагает на дружественный лад.
Теперь что касается непосредственно предлагаемых этим банком услуг.

В первый раз брала у них небольшой кредит - условия приемлемые, даже в чем-то лучше чем в других банках. А потом оформила их кредитную карту. Так даже выгоднее и удобнее, чем сами кредиты. Конечно, если только не требуется большой суммы.

Так что с этим банком я подружилась, думаю, надолго! В дальнейшем возможно оформлю здесь дебетовую карту, чтобы на неё зарплату переводили. Правда сначала надо будет все-таки узнать все условия, хотя думаю с этим проблем не будет.