Отзыв:

Не самый худший банк

13.08.2017
Дата: 13.08.2017
Достоинства: быстрое оформление кредита, отсутствие комиссий при получении наличных, минимальный набор документов
Недостатки: самые лучшие условия только для постоянных клиентов

Потребительский кредит в Хоум Кредит брала в прошлом году. На этом банке остановилась спонтанно, так как деньги потребовались вдруг внезапно, и не было времени искать более выгодные предложения. А офис банка Хоум Кредит находится у меня прям под окнами, на первом этаже нашего дома, поэтому постоянно вижу достаточно большой поток их посетителей. Ну вот я и решила, раз люди туда ходят, значит неплохая организация. Да. Понимаю, что это не лучшие критерии при выборе банка, но ситуация требовала быстрого разрешения, поэтому времени обдумывать не было.

В итоге могу сказать, что серьезных поводов для разочарования мне этот банк не дал. У них весьма приемлемые условия для кредитования. Так как я обращалась к ним в первый раз, то кредит мне могли выдать только не более 500 тысяч рублей. А так вообще для постоянных клиентов банка сумма может быть увеличена. Также преимущества идут в списке необходимых документов: для постоянных клиентов – только паспорт, а для новых – еще один из документов (пенсионное, водительское удостоверение, загранпаспорт). Ну, в принципе, тоже ничего сложного, собирать целую кипу бумажек не нужно. Поручителей не требовалось.

Кредит брала на 3 года. Заявку одобрили практически моментально – в течение нескольких часов. Оплачивать можно в самом банке, через банкоматы, на их сайте, через электронные сервисы и т.д. Комиссий при получении денег я не платила. Минусом могу только отметить повышенную процентную ставку. Изначально (при консультации) они рассчитывают кредит по ставке 14,9%, но получить ее практически невозможно (слишком много условия типа постоянный клиент и т.д.). Так что для новых клиентов ставка устанавливается выше.

Заявка на кредит в Хоум Кредит Банк за 5 минут!