Отзыв:

Обращалась в банк неоднократно

13.08.2017
Дата: 15.08.2017
Достоинства: для постоянных клиентов предоставляются акции и выгодные условия
Недостатки: для новичков устанавливается высокая процентная ставка

В банке «Хоум Кредит» я брала потребительский кредит. А еще раньше до этого покупала в салоне сотовой связи телефон в кредит, который был мне одобрен именно этим банком. Кстати, данный кредит на телефон вообще был первым займом в моей кредитной истории, и я тогда ужасно волновалась и все раздумывала – стоит ли его брать или нет. Но в итоге все-таки решилась и пошла в салон. Так как на тот момент кредитной истории у меня еще не было никакой, то выбор банков, которые смогли бы предоставить мне кредит, был небольшим. Вернее, его вообще практически не было – только Хоум Кредит дал одобрение.

Ну то что, процентная ставка в моем первом кредите зашкаливала – это можно и не говорить, и так понятно. Хотя на тот момент я об этом и не думала, так как была безумно счастлива от приобретенного телефона. Но затем, когда радость поутихла, я еще раз тщательно изучила договор, и обратила внимание на процентную ставку. Однако, так как другие банки мне кредит на тот момент не выдали, то радоваться приходилось и этому. В итоге, я все-таки погасила кредит в срок и полностью.

Когда я пришла через пару лет снова в этот банк, чтобы оформить потребительский кредит, то мне предоставили займ по более выгодным условиям, так как у меня уже была кредитная история именно в их банке, и, причем, положительная. Так что невыгодно обращаться в Хоум Кредит только в первый раз, а для постоянных клиентов они предоставляют более выгодные предложения.