Отзыв:

Моя первая карта рассрочки.

13.08.2017
Дата: 20.08.2017
Достоинства: нет платы за обслуживание и процентов по займу
Недостатки: не все крупные магазины внесены в список

Карту рассрочки Совесть оформила по совету коллег. Я до этого и не слышала про такие карты, только про кредитные. А тут, оказывается, подобное новшество появилось. Решила и себе ее приобрести. Когда пришла оформлять ее, то спасибо работающим в этом банке девушкам. Все подробно рассказали – как ей пользоваться, как погашать затем долг и другие тонкости.

Теперь пользуюсь ею регулярно, благо ее перечень магазинов достаточно большой, и к тому же все время пополняется. Для меня ее преимущество пред кредитными картами заключается в полном отсутствии процентов, т.е. сколько ты потратил, столько и вернешь. Но здесь ей главное условие – долг должен быть погашен строго в установленный срок. Иначе же проценты все же будут начислены, только уже проценты по просрочке. А так, если гасить задолженность во время, то и проблем никаких. Я обычно стараюсь погашать в течение нескольких недель после покупок.

А еще здесь нет платы за обслуживание! Вообще редкость! Обычно везде надо платить, да еще и немалую сумму. А тут бесплатно. Так что для меня эта карта стала настоящим спасением.