Отзыв:

Денежный помощник – быстро и дорого

13.08.2017
Дата: 14.08.2017
Достоинства: нет лишней мороки с документами и поручителями
Недостатки: за быстроту приходится платить

Сейчас на каждом углу расположились всевозможные фирмы по предоставлению денежных займов на разные сроки. Такие организации появились ужа давно, но в последнее время и в этой сфере появилось новшество – микрозаймы через интернет. Я пользовалась онлайн-займом всего один раз.

На мой взгляд, это тот же самый кредит, только на более короткий срок и оформляется моментально. Суммы здесь тоже выдаются меньше, чем в обычном кредите, но оно и понятно, так как не требуются кипы документов и поручители. А вообще такие займы не выгодно брать на долгий срок, так как процент высоченный. Поэтому даже за месяц размер переплаты набегает немаленький.

Из документов мне понадобился только паспорт. Заполнение заявки заняло всего пару минут. Все быстро и оперативно. И это, наверно, является главным плюсом в таких займах – быстрота. Выплачивала долг через интернет, поэтому даже выходить из дому не понадобилось.
В общем, перехватить деньжат на пару дней до зарплаты – вполне пойдет. Главное не затягивать потом с погашением.