Отзыв:

Быстрый займ

13.08.2017
Дата: 15.11.2017
Достоинства: быстро одобрили, не нужны документы
Недостатки: большая переплата

Мало кто любит связываться с микрозаймами, однако обстоятельства порой бывают выше наших желаний. Вот и у меня так вышло. Срочно понадобились деньги ребёнку в школу на выпускной. А сумма была не малая. До зарплаты ещё две недели. Вот и пришлось обращаться за микро кредитом.

По отзывам уже обращавшихся в подобные организации выбрала Турбозайм. По мне, так эта организация ничем не отличается от других подобных ей. Условия все те же самые: небольшая сумма денег даётся на короткий срок под большие проценты. Единственным преимуществом таких кредитов считаю быстроту - заявка рассматривается сразу же (здесь у меня это заняло полчаса), и тут же переводятся деньги на карточку. Ну и ещё то, что не нужно собирать кипу документов, и не требуются поручители.

Я брала деньги на две недели и переплата выходила значительная. Но, слава богу, мне удалось вернуть их раньше, в течении недели. Хорошо, что здесь так можно - погасить раньше срока, при этом уменьшается переплата.

В общем для себя сделала вывод, что лучше стараться избегать микрозаймов. Но если совсем "придаёт", то можно ими воспользоваться, однако при условии небольшого срока.