Отзыв:

Карта, которая заменила потребительские кредиты

13.08.2017
Дата: 12.12.2017
Достоинства: Приемлемая процентная ставка, отсутствие необходимости одобрения кредита каждый раз
Недостатки: Комиссия за снятие наличных

Кредитной картой ТачБанк пользовалась уже несколько раз. Изначально я не собиралась её оформлять. У меня был обыкновенный потребительский кредит в этом банке. Кстати, проблем с ним не было никаких. Так вот, когда я его закрывала мне предложили вот эту вот кредитную карту. Пояснили тем, что в следующий раз, когда мне понадобятся деньги, не нужно будет брать кредит, а просто снять деньги с карты.

Ну так как я ничего не теряла, то решила взять себе эту карту. Заявку на неё там же сразу и написала. Они её буквально моментально одобрили, и выдали мне на руки кредитку. Условия по ней чем-то схожи с кредитом в их же банке. Те же минимальные 12%. Только здесь есть комиссия за снятие наличных. Но в качестве плюса отмечу наличие льготного периода, в течении которого можно вернуть снятую сумму без процентов.

Правда, платить в этот льготный период все равно надо каждый месяц не менее 5% от размера долга. Если этого не делать, то начисляется уже гораздо больший процент.

Пользовалась картой я раза три. Из них два раза уже выплатила, а третий сейчас вот погашаю. По мне, так намного удобнее, чем постоянно бегать в банк за кредитами и выжидать их одобрения.