Отзыв:

Неплохая карта при правильном подходе

13.08.2017
Дата: 06.09.2018
Достоинства: удобный онлайн-расчет, доставка карты на дом
Недостатки: процентная ставка

В этом отзыве я хочу рассказать о своем опыте пользования кредитной картой Тинькофф Платинум. Много раз натыкалась на негативные отзывы об этой карте и вообще банке в целом. Я же не столь категорична. Обыкновенная карта, как и большинство кредиток. Условия, конечно, не самые выгодные. Но и в ней можно найти преимущества.

Я всегда считала, что большинство проблем с кредитными картами, да и любыми займами, у людей возникают, потому что они не читают ВСЕ условия, в том числе и прописанные мелким шрифтом. Ведь обычно все эти комиссии, которые многие называют скрытыми, указаны где-то там, в конце договора. Так что я всегда прежде, чем подписать любой договор, я читаю все вплоть до последней буквы. И не важно, сколько это займет времени. Мои нервы мне дороже!

Что же касается именно этой карты, то ей лучше пользоваться для оплаты онлайн. Не рекомендую снимать наличные, так как за это берется немалый процент. А вот для безналичного расчета она вполне подходит. Проценты по карте не самые маленькие, но это же кредитка - практически то же самое, что и простой потребительский кредит, а где вы видели в банках маленький процент по кредитам?

Удобный онлайн-банк. Для меня там оказалось все ясно и понятно. А еще к плюсам отнесу доставку карты по почте на дом. Так что, подводя выводы, скажу, что тинькоффская Платинум – вполне нормальная карта, если сначала разобраться со всеми тонкостями пользования.