Отзыв:

Банановый шейк

26.07.2013
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Увлажняет, смягчает

Кремы для тела я очень люблю, особенно тогда, когда это огромные банки. Не так давно в магазине мне на глаза попались эти здоровенные банки, долго выбирала по ароматам и действию (хотя сомневаюсь, что они чем-то отличаются), выбрала в итоге наиболее интересный мне по запаху Восстанавливающий крем для тела Organic Shop Banana Milk Shake.

Производители как всегда обещают чудеса расчудесные, делающие кожу супер мягкой и нежнейшей, устранит стянутость кожи и ее шелушение и как будто бы даже растяжки уберет. Я, вот честно, не могу поверить в такое системное действие одного средства на все проблемы. Потому никогда не обольщаюсь и просто получаю приятный уход.

Крем очень аппетитно выглядит в баночке, как взбитые с бананом сливки, что ли. Запах его просто сводит с ума! Я недавно стала использовать гель для душа с бананом, а тут еще и подкрепляю этот аромат кремом после душа - восторг! Впитывается крем отлично, никакой противной пленочки на коже нет, жирных следов на одежде тоже. Кожа после крема хорошо увлажнена, действительно, мягкая и нежная.