Отзыв:

Банановая диета- это похудение с ароматным, сладким фруктом

05.07.2013
Дата: 22.09.2014
Достоинства: Уходит вес и объем
Недостатки: На второй день хочется есть

Банановая диета- это похудение легкое, вкусное и не дорогое.

Обычно сижу на этой диете два дня подряд. Начинаю "ходить" в похудение с вечера. Выпиваю на ночь стакан кефира, чтобы утром со стулом не было проблем. Как эффект- утром очищение, как по часам.

Завтракаю после пробуждения. Для похудения- это важно. Необходимо утром запустить обмен веществ и начать сжигать собственный жир.

За день съедаю около полутора килограммов бананов, иногда меньше. Есть не хочется, так как банан сладкий, имеет высокий гликемический индекс и практически сразу повышает сахар крови, приходит ощущение сытости.

Делю килограмм- полтора бананов на семь приемов. Ем при похудении каждые два часа. Не стоит допускать чувство голода, иначе можно слопать все бананы сразу, а это категорически противопоказано при диете.

На второй дней обычно труднее. Хочется есть. Причем, не просто голодно, а хочется чего-то солененького и жаренного. Но стоит перетерпеть.

Результаты похудения.

Результаты заметны уже к концу первого дня. А к окончанию двухдневной банановой диеты можно недосчитаться до трех килограммов лишнего веса и пары-тройки сантиметров по талии. На бедрах уходит объем медленнее, но тоже есть результаты. Связано это с тем, что бананы содержат большое количество калия и способствуют выведению жидкости, вот и весь секрет похудения.

Рекомендую банановую диету перед торжественным мероприятием, как эффективный метод похудения и избавления от лишних килограммов.