Отзыв:

Приятный настой от болезней почек

05.07.2013
Дата: 10.08.2013
Достоинства: хороший эффект
Недостатки: нет

Ездила в санаторий, там направили на обследование и после окончания лечения назначили прием настоя горца птичьего (спорыша) в течение двух месяцев. Сначала я хотела собрать траву горца птичьего сама. Но потом оказалось, что у дороги и на тропинках его полно, где все его отопчут, а в лесу и на полянах, где нет людей и ботинками его не пачкают, он не растет. Купила в аптеке за пятьдесят девять рублей траву горца птичьего. Стала готовить настои. На кружку кипятка добавляла столовую ложку травы. Настаивала на водяной бане двадцать минут, потом процеживала через марлю и пила по половине стакана два раза в день в течение двух месяцев. На вкус он никаких отрицательных ощущений не приносит. Не горький, пахнет травой, не вяжет, не терпкий. Пить его не особое удовольствие, но и гадостью его не назовешь. За то через два месяца аккуратного приема настоя травы спорыша мне его отменили, сдала анализы, которые подтвердили, что не зря пила, помогла трава. Я и сама почувствовала, что эффект хороший от приема настоя появился уже через две-две с половиной недели.