Отзыв:

Баловство для волос с притягательным ароматом фруктов+фото

10.06.2014
Балабаново
Дата: 10.05.2016
Достоинства: Приятный аромат, смягчает волосы, облегчает расчесывание, недорогой по акции, придает блеск
Недостатки: Обязательно нужно смывать, может утяжелять волосы, не подойдет для поврежденных волос
60 р

Всем привет! Спешу поделиться впечатлениями от использования очередного Эйвонского продукта- бальзама для волос "Природная мягкость". Я его купила "за компанию" по акции всего за 60 рублей! Сущие копейки, ведь объем средства 200 мл.

Мне грех жаловаться на свою шевелюру- длинные здоровые волосы, однако, бальзамами пользуюсь регулярно- они облегчают расчесывание и придают блеск, а так же снимают статическое электричество, и, как следствие, волосы не пушатся.

Бальзам "природная мягкость" уникален тем, что по заверениям производителя, не требует смывания. Однако, опыт его использования показал, что при нанесении на чистые волосы после мытья, вместо блеска и ухода получается утяжеление и эффект "слипшихся волос". Поэтому, рекомендую СМЫВАТЬ этот бальзам спустя 4-5 минут после нанесения на подсушенные полотенцем волосы, вот тогда вы получите и мягкость, и гладкость, и блеск без утяжеления волос!

АРОМАТ
у этого бальзама фруктовый, сладковатый, очень приятный! Если Эйвон в чем-то силен, так это в отдушках! После мытья тонкий шлейф фруктовых ноток сохраняется еще некоторое время и радует меня...

КОМУ МОГУ РЕКОМЕНДОВАТЬ? Исключительно девушкам с натуральными, не поврежденными волосами, которые не ждут чудес от уходового средства и будут довольствоваться лишь мягкостью и облегчением расчесывания. Девушкам с поврежденными волосами рекомендую присмотреться к другим продуктам (точно не Эйвонским).

В целом ставлю 4 звезды. Покупать или нет? Решать вам!

Благодарю за внимание к отзыву!