Отзыв:

Балет, балет, балет...

26.07.2013
Дата: 09.05.2017
Достоинства: красивый оттенок, очень легкое нанесение и снятие, нежная голография
Недостатки: нет

Коллекция, к которой принадлежит лак A-England Dancing With Nureyev создана маркой A-England в честь знаменитых балетных танцоров. Конкретно этот оттенок посвящен Рудольфу Нурееву.

Поначалу даже и не думала, что с виду довольно простой во флаконе лак настолько мне понравится, что я постоянно его разглядывала все дни, что носила его в маникюре.

Итак. Данный лак по цвету голубовато-серый, но такое ощущение, что кроме голографии в нем есть и некий мельчайший сиреневый шиммер, который позволяет лаку кроме голубого быть еще и сиреневым при определенном освещении. Меня просто покорило это сочетание! Он такой нежный и даже выразительный, несмотря на довольно спокойный цвет.

Также отмечу, что лаки данной марки славятся своей ненавязчивой голографией: она не слепит, не надоедает, а лишь добавляет изюминки основному цвету. Так и здесь: на лак просто приятно смотреть при любом освещении. Он то приглушенно голубой, то при электрическом свете или на солнце преображается и деликатно посверкивает.

С нанесением у него вообще никаких проблем! Большинство лаков этой английской марки имеют такую плотность, что зачастую достаточно всего 1 слоя лака, чтобы получить отличный маникюр. Если хочется, можно и в 2 слоя нанести, что я и сделала. Поверх нанесен для большего глянца и стойкости топ-сушка. На мне лаки данной марки держатся долго, что только радует.

Если подвести итог, то лак A-England Dancing With Nureyev просто чуда как хорош! Даже и добавить больше нечего! Настоятельно рекомендую!