Отзыв:

«Avocado & Macadamia» - шампунь, который не хочется менять

12.09.2013
Дата: 30.09.2018
Достоинства: щадящий, экономичный, приятный аромат
Недостатки: -

Тайский шампунь «Авокадо и макадамия» я заказываю в интернет магазинах не первый и не второй раз. Это, наверное, уже шестая бутылочка за последние четыре-пять лет. Нет, я пользуюсь и другими марками, но этот шампунь просто любимый и наиболее подходящий для моих несколько проблемных волос. А волосы мои от природы тонкие, ломкие и далеко не густые. Поэтому я искала такой шампунь, который будет хорошо промывать волосы и при этом щадящим, а также комфортным, экономичным и приятно пахнущим.

Случайно, увидела в одном ИМ марку Boots, заинтересовалась описанием и свойствами и решила сделать заказ шампуня и маски для волос. Шампунь предназначен для тонких и слабых волос, его ингредиенты авокадо и макадамия содержат массу питательных веществ, микроэлементов и витаминов, которые благотворно влияют на рост и качество волос.

Получив заказ и попробовав эти средства, я осталась очень довольна результатом. Волосы после применения выглядят живыми, пышными, эластичными, послушными, хорошо укладываются в причёску. Самое интересное, что шампунь мне не надоедает при длительном использовании, поэтому буду покупать ещё не раз.

В серию«Avocado & Macadamia» входят также кондиционер, несмываемый кондиционер и маска для волос, предложений в интернете достаточно и можно выбрать оптимальную цену. Мне шампунь достался за 250 рублей (не учитывая цену доставки из Таиланда).

Могу рекомендовать к приобретению, моя оценка пять баллов.